English (Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military); Military Communications; Electronic Warfare)
joint remote sensor report/request [correct]; JRSRR [correct]
French (Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire); Transmissions militaires; Guerre électronique)
compte-rendu/demande de télécapteur interarmées [correct, masculine noun]; CR/DTI [correct, masculine noun]