English (Finance)
SDR interest rate [correct]
OBS: SDR interest rate: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
taux d’intérêt sur le DTS [masculine noun]
OBS: taux d’intérêt sur le DTS : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.