English (Finance)
interim loan disbursement
OBS: The amount of their respective interim loan disbursements are as follows: Burundi 1,007 million SDRs (...)
French (Finances)
décaissement au titre des prêts intérimaires
OBS: Les montants des décaissements au titre des prêts intérimaires respectifs sont les suivants : Burundi 1, 007 millions de DTS(...)