English (Records Management (Management))
DTS number
OBS: Source(s): Mail log 2000 - ADMO.
French (Gestion des documents (Gestion))
numéro de DTS [masculine noun]
OBS: Source(s) : Écran imprimé du journal de bord de courrier 2000 pour Lotus Notes, fourni par le client.