English (Federal Administration)
T.I.M. system
French (Administration fédérale)
système T.I.M.
OBS: (Selon M. Pogachar, il s’agit d’un système destiné à fournir des informations sur la gestion et aux gestionnaires. Cette dualité est importante.)