English (Combined-Events Contests)
cross duathlon [correct]
French (Compétitions à épreuves combinées)
cross-duathlon [correct, masculine noun]; cross duathlon [masculine noun]
DEF: Compétition d’endurance qui consiste en une course comportant un segment de course à pied en sentier, d’un segment de vélo de montagne et d’un second segment de course à pied en sentier.