English (National Honorary Distinctions (Canadian); International Relations)
Duchess of York
French (Titres honorifiques et décorations nationaux canadiens; Relations internationales)
Duchesse d’York [feminine noun]
OBS: Source(s) : Lexique du protocole - section de traduction du gouverneur général.