English (Electoral Systems and Political Parties)
hour of closing [correct]
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
heure de clôture [correct, feminine noun]
CONT: Vous devrez faire parvenir votre bulletin de vote dûment rempli au bureau local d’Élections Canada avant l'heure de clôture du vote dans votre circonscription, le jour de l'élection.
Spanish (Sistemas electorales y partidos políticos)
hora de cierre [correct, feminine noun]