English (Communication and Information Management)
authorizing signature [correct]
French (Gestion des communications et de l'information)
signature du fondé de pouvoir [correct, feminine noun]
OBS: fondé de pouvoir : personne qui est dûment autorisée à agir au nom d’une autre personne ou pour le compte d’une société.