English (Foreign Trade; Customs and Excise)
generally available program
French (Commerce extérieur; Douanes et accise)
programme généralement accessible [masculine noun]; programme universel [masculine noun]
OBS: Dans les enquêtes sur le dumping et l'octroi de subventions.