English (Agriculture - General)
subsidizing [correct, noun]
French (Agriculture - Généralités)
subventionnement [correct, masculine noun]
CONT: La Loi vise à assurer une protection aux producteurs canadiens qui subissent un préjudice ou un dommage causé par le dumping ou le subventionnement de marchandises importées au Canada.
Spanish (Agricultura - Generalidades)
subvención [correct, feminine noun]