English (Aeronautical Engineering and Maintenance)
ice protection kit [correct]
French (Aérotechnique et maintenance)
kit de protection contre le givrage [correct, masculine noun]
CONT: Dunlop fournira 20 kits de protection contre le givrage destinés aux entrées d’air des moteurs PW PT6 sur Shorts 360.