English (Honorary Distinctions)
Ethel Dunlop Memorial Award of Excellence [correct, Canada]
French (Titres honorifiques et décorations)
Prime d’excellence commémorative Ethel Dunlop [correct, Canada]
OBS: Distinction honorifique la plus prestigieuse offerte par l’Association des gestionnaires en rémunération.