English (Taxation; Taxation Law)
tax certificate [correct]
French (Fiscalité; Droit fiscal)
certificat d’imposition [correct, masculine noun]; certificat de non imposition [correct, masculine noun]
DEF: Duplicata d’avis d’imposition ou de non imposition à l'impôt sur le revenu ou aux impôts directs locaux délivré par les comptables du Trésor à la demande des contribuables.
Spanish (Sistema tributario; Derecho fiscal)
certificado impositivo [masculine noun]; certificado tributario [masculine noun]