English (Office Equipment and Supplies; Reprography)
electronic stencil engraving machine; electronic stencil cutting machine
CONT: ... an electronic stencil cutting machine for burning or engraving information into stencil material ...
French (Équipement et fournitures de bureau; Reprographie)
graveur de stencils électronique [masculine noun]; graveur électronique de stencils [masculine noun]
CONT: Graveur électronique de stencils. [...] des appareils automatiques qui permettent de reproduire n’ importe quel document sous forme de stencils directement utilisables dans le duplicateur.