English (Office Equipment and Supplies)
relief master duplicator
French (Équipement et fournitures de bureau)
duplicateur à cliché en relief
OBS: Duplicateur dans lequel l'impression est obtenue par contact d’une feuille avec des caractères ou un tracé en relief préalablement encrés.