English (Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military); Electronic Measurements)
electromagnetic signature duplicator [correct]
French (Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire); Mesures électroniques)
duplicateur de signature électromagnétique [masculine noun]