English (Office Equipment and Supplies)
Xerox copier
French (Équipement et fournitures de bureau)
copieur duplicateur Xerox [masculine noun]
OBS: (Descroix, La technique de la reprographie et ses applications pratiques, Guy le Prat éditeur, Paris, 1966, p. 319)