English (Official Documents; Ecology (General))
sustainable forest licence
French (Documents officiels; Écologie (Généralités))
permis d’aménagement forestier durable [masculine noun]
OBS: Voir la Loi sur la durabilité des forêts de la Couronne, chap. 25, article 26.