English (Refractory Materials (Metallurgy))
air setting cement
OBS: FIST. Cement refractory air setting (28-04-004).
French (Matériaux réfractaires (Métallurgie))
ciment durcissant à l'air
OBS: TECH A8 2144,2. Le durcissement est obtenu par des agents chimiques à la température ambiante. Le liant ne diminue pas la réfractarité du produit.