English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Cold Curing Epoxy Primer [correct, Canada]
OBS: Standard number: CAN/CGSB-1.165-M89
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Peinture pour couche primaire aux résines époxydiques, durcissant à froid [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : CAN/CGSB-1.165-M89