English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Cold Curing, Gloss Epoxy Coating [correct, Canada]
OBS: Standard number: CAN/CGSB-1.146-92
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Revêtement par peinture aux résines époxydiques, durcissant à froid, brillant [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : CAN/CGSB-1.146-92