English (Glues and Adhesives (Industries))
slow setting
CONT: Glue liquid standard slow setting 1 gal container.
French (Colles et adhésifs (Industries))
durcissement lent [masculine noun]
OBS: [Les colles polyuréthanes] fréquemment livrées en deux composants, durcissent lentement à la température ambiante.