English (Glues and Adhesives (Industries))
slow setting
CONT: Glue liquid standard slow setting 1 gal container.
French (Colles et adhésifs (Industries))
à durcissement lent
OBS: [Les colles polyuréthanes] fréquemment livrées en deux composants : durcissent lentement à la température ambiante.