English (Decision-Making Process; Labour Disputes; Special-Language Phraseology)
determine the term of an arbitral award [correct]
French (Processus décisionnel; Conflits du travail; Phraséologie des langues de spécialité)
établir la durée d’application d’une décision arbitrale [correct]