English (Labour Disputes; Labour Law; Special-Language Phraseology)
term of an arbitral award [correct]
French (Conflits du travail; Droit du travail; Phraséologie des langues de spécialité)
durée d’application d’une décision arbitrale [correct, feminine noun]