English (Cost Accounting; Production Management)
costing data [correct]
CONT: The contractor shall retain all costing data for a period not less than 7 years.
French (Comptabilité analytique; Gestion de la production)
données sur le calcul des coûts [correct, feminine noun]; données sur l’établissement des coûts [correct, feminine noun]
CONT: L'entrepreneur devra conserver toutes les données sur le calcul des coûts pour une durée qui ne sera pas inférieure à sept années.