English (Radiotelephony)
tfcyc2 [correct]
DEF: CFP MUX4 minimum transit time (576ms).
OBS: CT2Plus standard
French (Radiotéléphonie)
tfcyc2 [correct]
DEF: Durée d’émission minimum du CFP en MUX4(576 ms).
OBS: Norme CT2Plus