English (Remuneration (Personnel Management); Working Practices and Conditions)
end-of-service grant; end-of-service indemnity
French (Rémunération (Gestion du personnel); Régimes et conditions de travail)
prime de fin de service [feminine noun]; indemnité de cessation de service [feminine noun]
OBS: Versée aux fonctionnaires titulaires d’une nomination de durée déterminée dont l'engagement n’ est pas renouvelé après neuf années de service continu.
Spanish (Remuneración (Gestión del personal); Prácticas y condiciones de trabajo)
prima por terminación del servicio [feminine noun]; indemnización por cese en el servicio [feminine noun]