English (Recruiting of Personnel)
fixed-term appointment
French (Recrutement du personnel)
engagement d’une durée définie [masculine noun]; engagement pour une durée déterminée [masculine noun]; nomination pour une durée déterminée [feminine noun]
Spanish (Contratación de personal)
nombramiento de plazo fijo [masculine noun]; nombramiento por un plazo fijo [masculine noun]