English (Office Equipment and Supplies)
medium registering capacity
French (Équipement et fournitures de bureau)
capacité d’enregistrement d’un support [feminine noun]
DEF: Durée maximale d’enregistrement possible d’un support telle une cassette d’une machine à dicter.