English (Loans; Education (General))
in-school interest subsidy [correct]
French (Prêts et emprunts; Pédagogie (Généralités))
bonification d’intérêts pendant la durée des études [correct, feminine noun]; bonification d’intérêts pendant les études [correct, feminine noun]