English (Computer Programs and Programming)
dynamic execution time profile
French (Programmes et programmation (Informatique))
module d’établissement du profil dynamique de la durée d’exécution [masculine noun]
OBS: (d’un programme COBOL). Un des 4 modules de base du progiciel "méthode d’évaluation de Guelph".