English (Collective Agreements and Bargaining)
bargaining schedule [correct]
French (Conventions collectives et négociations)
calendrier de négociation [correct, masculine noun]
DEF: Programme que se fixe chacune des parties ou les deux parties à une négociation délimitant la durée des diverses étapes à parcourir, ainsi que le moment prévu pour en arriver à la conclusion d’un accord.