English (Audiovisual Techniques and Equipment; Video Technology; Television (Radioelectricity))
frame/time number search
CONT: Laser Disc Players. Feature Comparison.... Conveniences.... Scan/search functions. 10-Key Direct Search and Play (Chapter/Track) Frame-Time Number Search. Intro-Hi-Lite Scan. 5-CD Hi-Lite Scan.
French (Audiovisuel (techniques et équipement); Vidéotechnique; Télévision (Radioélectricité))
recherche par numéro d’image ou durée [feminine noun]
CONT: Lecteurs de [disque laser]. Tableau comparatif des particularités. [...] Particularités pratiques. [...] Fonctions de recherche. Recherche et lecture directes(10 touches). Recherche par numéro d’image ou durée. Recherche par numéro de plage ou durée. Écoute du début de chaque plage ou de morceaux choisis. Écoute de morceaux choisis sur les 5 disques.