English (General Scientific and Technical Vocabulary; Engineering Tests and Reliability)
maximum run time [correct]
French (Vocabulaire technique et scientifique général; Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie))
durée maximale pour une utilisation [feminine noun]