English (Railroad Safety)
maximum duration of technical life
OBS: UIC-75, 390-i, 21.
French (Sécurité (Transport par rail))
durée de vie technique maximale
OBS: UIC-75, 390-i, 13. Durée maximale d’utilisation d’un moyen de production compte tenu des considérations de sécurité.