English (Workplace Organization)
limiting interval availability
French (Organisation du travail et équipements)
disponibilité asymptotique [correct, feminine noun]
DEF: Aptitude d’un système à remplir sa mission pendant une proportion de temps mesurée sur une durée très longue.
Spanish (Organización del trabajo y equipos)
disponibilidad asintótica [feminine noun]