English (Business and Administrative Documents)
permanent identification device
French (Écrits commerciaux et administratifs)
pièce d’identification permanente [feminine noun]
OBS: code canadien du travail(partie II règlement du Canada sur la durée du service des conducteurs de véhicules automobiles), p. 1886, article 2(1)