English (Peace-Keeping Operations; Arms Control)
projected stay at the inspection site [correct]
OBS: Organization for Security and Cooperation in Europe (OSCE).
French (Opérations de maintien de la paix; Contrôle des armements)
durée prévue du séjour sur le site [correct, feminine noun]
OBS: Reproduit du lexique «Disarmament and Peace Keeping/Désarmement et Maintien de la Paix» avec l’autorisation de l’Office des Nations Unies à Genève.