English (Production Management; Applications of Automation; Industrial Techniques and Processes)
manufacturing run [correct]
French (Gestion de la production; Automatisation et applications; Techniques industrielles)
cycle de fabrication [correct, masculine noun]
DEF: Séquence et durée des opérations industrielles nécessaires à la fabrication d’un produit.