English (Wind Energy)
demonstration wind farm [correct]; demonstration wind power plant [correct]
French (Énergie éolienne)
centrale éolienne de projet [correct, feminine noun]
CONT: La problématique est alors de déterminer la représentativité des valeurs de l'année de mesure pendant la durée d’opération de la centrale éolienne de projet.