English (Financial and Budgetary Management)
Least Cost Estimating and Scheduling
French (Gestion budgétaire et financière)
LESS [feminine noun]
OBS: Least Cost Estimating and Scheduling. Variante de la méthode Pert, basée sur la recherche du chemin critique et optimisant coût et durée.