English (Mechanical Components)
long life reusable container [correct]
OBS: Where the manufacturer ships a component in a Category I - Long Life Reusable (...) container (...) instructions relating to the maintenance and repair shall be provided as an attachment.
French (Composants mécaniques)
conteneur réutilisable de longue durée
OBS: Dans le cas où le fabricant expédie un équipement dans un conteneur réutilisable de longue durée, catégorie I(...) on doit fournir dans une annexe les consignes relatives à l'entretien et la réparation du conteneur.