English (Working Practices and Conditions)
bandwidth [correct]; band time [correct]
DEF: The entire workday, from the beginning of the flexible-starting time band through the end of the flexible-quitting time band.
French (Régimes et conditions de travail)
amplitude [correct, feminine noun]; temps-cadre [masculine noun]
DEF: Durée totale d’ouverture de l'entreprise. L'amplitude s’inscrit entre la première arrivée au travail et le dernier départ du travail.
OBS: [...] il ne faut pas confondre l’amplitude et les heures d’ouverture officielles de l’organisation.