English (Office Equipment and Supplies)
recording time
French (Équipement et fournitures de bureau)
durée d’enregistrement [feminine noun]
OBS: L'afficheur digital montre la durée totale, en minutes et en dixièmes de minute, de l'enregistrement et des messages d’état/activité.