English (Photography; Illumination Engineering)
total duration
OBS: the data obtainable from a flash curve are (...) F, total duration.
French (Photographie; Éclairagisme)
durée totale de combustion
OBS: les caractéristiques d’une lampe-flash sont données par sa courbe qui permet de connaître la durée totale de la combustion