English (Office Equipment and Supplies)
interchangeable platen
French (Équipement et fournitures de bureau)
cylindre interchangeable [masculine noun]
DEF: Particularité qui facilite le nettoyage du cylindre, par le remplacement d’un cylindre par un autre de dureté différente, ou le nettoyage complet de la machine.