English (Steel; Iron and Steel)
steeling [correct]
French (Acier; Sidérurgie)
aciérage [correct, masculine noun]; aciération [feminine noun]; étoffage [masculine noun]
DEF: Dépôt d’acier sur un métal, par voie d’électrolyse, pour en augmenter la dureté.