English (Copper and Copper Alloys (Metallurgy))
copper drainage tube
OBS: Seamless copper tube conforming to specific dimensions, commercially known as Copper Drainage Tube (DWV).
French (Cuivre et alliages du cuivre (Métallurgie))
tube d’évacuation en cuivre
OBS: Tube en cuivre sans soudure, conforme à des dimensions particulières, commercialement connu sous le nom de tube d’évacuation DWV.