English (Labour and Employment)
creative job search counselling [correct]; creative job search counseling [correct]
French (Travail et emploi)
counseling en matière de recherche dynamique d’emploi [correct, masculine noun]; counselling en matière de recherche dynamique d’emploi [correct, masculine noun]