English (Provincial Government Honorary Distinctions; Food Industries; Foreign Trade)
Prix d'excellence à l'exportation alimentaire du Québec [correct]
OBS: Of the ministère de l'Agriculture, des Pêcheries et de l'Alimentation of Québec.
French (Titres honorifiques et décorations des gouv. provinciaux; Industrie de l'alimentation; Commerce extérieur)
Prix d’excellence à l’exportation alimentaire du Québec [correct, masculine noun]
OBS: Le ministère de l'Agriculture, des Pêcheries et de l'Alimentation(MAPAQ) remet chaque année le Prix d’excellence à l'exportation alimentaire du Québec à une personne qui s’est démarquée par ses réalisations et son dynamisme dans l'exportation de produits de l'agriculture, des pêches ou de la transformation alimentaire.