English (Mechanical Components; Papermaking Machines)
wetting attachment [correct]
French (Composants mécaniques; Machines à papier)
dispositif d’immersion [correct, masculine noun]
DEF: Dispositif qui se fixe directement sur le dynamomètre pour éliminer la manipulation des éprouvettes humides dans l'épreuve de résistance à la traction.