English (Neuroses)
occupation neurosis copodyskinesia; professional hyperkinesia
French (Névroses)
dyskinésie professionnelle [feminine noun]; névrose professionnelle [feminine noun]; spasmes fonctionnels [masculine noun]; spasmes professionnels [masculine noun]; crampes fonctionnelles [feminine noun]; crampes professionnelles [feminine noun]; dyscinésie professionnelle [feminine noun]