English (The Mouth)
bucco-lingual-masticatory dyskinesia [correct]
French (Cavité buccale)
dyskinésie facio-bucco-linguale [feminine noun]
CONT: Dans les mouvements de la dyskinésie tardive classique, la région la plus souvent affectée étant la région buccale, l'expression «dyskinésie facio-bucco-linguale» a été adoptée.