English (Immunology)
sample ratio unit [correct]; SRU [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Immunologie)
unité entre l’échantillon et les témoins négatifs [correct, feminine noun]; E/TN [correct, feminine noun]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.