English (Biotechnology; Immunology)
feline immunodeficiency virus [correct]; FIV [correct]
French (Biotechnologie; Immunologie)
virus de l’immunodéficience féline [correct, masculine noun]; FIV [correct, masculine noun]
CONT: On a pas observé de protection contre le virus de l'immunodéficience féline(FIV) avec des protéines recombinantes produites dans E. Coli ou dans des cellules d’insecte, probablement du fait de l'absence de glycolisation correcte.