English (Diagnostic Procedures (Medicine); Hearing)
behavioural observation audiometry [correct]
French (Méthodes diagnostiques (Médecine); Ouïe)
audiométrie par l’observation du comportement [correct, feminine noun]
OBS: observation des modifications du comportement :(E. M. C., ORL, 2, 185, E-10, 13).