English (Fuels and Types of Hearths)
wood-burning add-on
French (Combustibles et types de foyers)
appareil d’appoint au bois
OBS: Heating with wood - Le chauffage au bois (publication de E.M.R.)
OBS: appareil d’appoint (de chauffage) au bois