English (Combustion and Fuels (Fireplaces); Biomass Energy)
conglomerates
French (Combustion et combustibles (Foyers); Énergie de la biomasse)
agglomérés [masculine noun]
CONT: Parts des principaux combustibles minéraux solides dans le commerce extérieur en valeur pour l'année 1969 : houille, coke, agglomérés.(INSEE E10, p. 60).