English (Military (General))
hybrid test station
French (Militaire (Généralités))
équipement automatisé hybride; porte d’essai hybride [correct, masculine noun]; banc d’essai hybride [correct, masculine noun]
OBS: Annuaire BFC Bagotville 1987.