English (Waste Management; Pollutants)
non-product output
French (Gestion des déchets; Agents de pollution)
extrant autre qu’un produit [masculine noun]; EAP [masculine noun]
OBS: Déclaration de l’Inventaire national des rejets de polluants : substance émise comme sous-produit de la fabrication d’un autre produit.
OBS: Source : Environnement Canada.