English (Recipes)
blanquette of lamb [correct]
French (Recettes de cuisine)
blanquette d’agneau [correct, feminine noun]
OBS: Blanquette : Apprêt de viandes blanches cuites dans un fond blanc ou simplement à l'eau avec une garniture aromatique.
Spanish (Recetas de cocina)
blanqueta de cordero [correct, feminine noun]