English (Rolling Stock (Railroads))
hopper bowl
OBS: matériel voyageur.
French (Matériel roulant (Chemins de fer))
chasse d’eau
OBS: (toilettes dans les voitures) T-310-5-A, CN-1457; juillet 1971.