English (Aircraft Systems)
self-contained recirculating flushing system [correct]
French (Circuits des aéronefs)
chasse d’eau autonome à liquide recyclé [correct, feminine noun, officially approved]
OBS: Terme uniformisé par le Comité d’uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) - Opérations aériennes.