English (Wastewater Treatment; Sewers and Drainage)
sewage treatment system
French (Traitement des eaux usées; Égouts et drainage)
système de traitement des eaux d’égout [correct, masculine noun]; système d’épuration des eaux d’égout [correct, masculine noun]