English (Engines (Motor Vehicles); Climate-Control Equipment (Motor Vehicles))
water pump drive pulley [correct]
French (Moteur (Véhicules automobiles); Système de conditionnement de l'air (Véhicules automobiles))
poulie d’entraînement de la pompe à eau
OBS: Poulie située au bout de l’axe de la pompe à eau et servant, par l’intermédiaire de la courroie, à entraîner la pompe à eau du système de refroidissement.