English (Seed Plants (Spermatophyta))
Juba's bush [correct]; Juba's-bush [correct]
OBS: A plant of the family Ebenaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Iresine diffusa [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Ebenaceae.
OBS: Iresine diffusa : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.