English (Seed Plants (Spermatophyta))
common guarri [correct]; guarriwood [correct]
OBS: A plant of the family Ebenaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Euclea undulata [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Ebenaceae.
OBS: Euclea undulata : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.